Каталог товаров
Статуэтки в подарок и для души
Фото: Статуэтки в подарок и для души

Вы коллекционируете статуэтки или решили порадовать близких и друзей? Ваши поиски увенчались успехом – вы попали по верному адресу. Наш магазин представляет вашему вниманию каталог со статуэтками оригинального дизайнерского оформления по доступной цене.

Читать полностью
Франшиза подарки и сувениры
Фото: Франшиза подарки и сувениры

Открыть свой собственный прибыльный и успешный бизнес может помочь купленный вами франчайзинг у раскрученной и известной торговой марки, обладающей большим потенциалом, успехом и постоянным стабильным спросом среди клиентов во всех уголках Украины. 

Читать полностью
Обзор оригинальных сувениров
Фото: Обзор оригинальных сувениров

Ни один яркий и торжественный праздник не обходится без сувениров и подарков. Каждый человек старается подарить самые оригинальные сувениры, которые смогли бы произвести впечатление на близких и родных. Все люди разные, и поэтому, выбираю подарок, приходится искать подход к каждому. Кому то нравятся все, что имеет какое-то предназначение, направленность или имеющее своеобразную форму. Таким людям отлично подойдут сувениры с символикой.

Читать полностью
Популярные рекламные сувениры
Фото: Популярные рекламные сувениры

Различные компании используют рекламные сувениры на рынке, чтобы потенциальные клиенты смогли обратить внимание на ту или иную компанию и у них появилось желание приобрести товар этой компании. Рекламные сувениры нужны для того, чтобы улучшить имидж и заявить о своей компании.

Читать полностью
Как открыть магазин сувениров - бизнес-план
Фото: Как открыть магазин сувениров - бизнес-план

Магазины, торгующие сувенирами и подарками на все случаи жизни, всегда переполнены покупателями. Многие любят не только получать, но и дарить различные полезные и не очень вещицы. А повод порадовать близких и родных найдется всегда. 

Читать полностью
Какие сувениры не стоит приобретать туристам
Фото: Какие сувениры не стоит приобретать туристам

Практически ни один турист, как бы он ни сдерживался, просто не может пройти мимо сувениров. Вопрос только в том, что далеко не все привлекательные вещицы стоит покупать в качестве сувенира и дарить близким, а то и привозить их домой.

Читать полностью
Деловые сувениры
Фото: Деловые сувениры

Бизнес подарки - это специальные рекламные предметы солидной стоимости и отменного качества. Эти рекламные носители имеют два основных преимущества - они приносят пользу не только рекламодателю, но и их владельцу. 

Читать полностью
Особенности интернет торговли подарками
Фото: Особенности интернет торговли подарками
Если вы думаете, что уж кто-кто, а люди, которые занимаются подарками, дарят только оригинальные подарки, то вы глубоко заблуждаетесь.
Не даром говорят: «Сапожник без сапог». Шквал заказов к Новому году и 8-го марта настолько выбивает из сил, и на то, чтобы подарить что-то вразумительное своим друзьям и близким не остается сил.
Читать полностью
Сувениры для иностранцев
Фото: Сувениры для иностранцев

Вот забавный рассказ одной молодой девушки, которая принимала минувшим летом у себя друзей из Бельгии, и вынуждена была показывать им столицу, а также помогала выбирать подарки для дома.

Читать полностью
Матрешки
Фото: Матрешки

Матрешки - один из видов традиционных русских сувениров, круглолицая девчушка с задорной улыбкой.

Традиционно, матрешки это деревянные игрушки с росписью, внутри которых помещается несколько, но меньшего размера.

Читать полностью

Информация: О сувенирах